Для Вас, родители

Родители и педагоги - воспитатели одних и тех же детей, и результат воспитания может быть успешным тогда, когда педагоги и родители станут союзниками. Основа этого союза - единство стремлений, взглядов на воспитательный процесс, вместе выработанные общие цели и воспитательные задачи, пути достижения намеченных результатов.

Уважаемые родители! Мы с Вами одна команда!

И нас ждет только успех!

Правильное питание для дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе МБДОУ- детский сад №419

открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ЦЕНТРХочу такой сайт

с целью оказания психолого- педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития детей от 2месяцев лет до 7 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Услуги:

-индивидуальное консультирование взрослых в отсутствии ребёнка;

• -подгрупповое консультирование семей с одинаковыми эмоционально нейтральными проблемами;
  • -тематические выставки методической и научно-популярной литературы.

· Ответы на обращения родителей, присланные по электронной почтеdetsad419@mail.ru или заданные по телефону 257-12-35

Вы можете задать вопросы нашим специалистам:заведующему, заместителю заведующего по воспитательной-методической работе, педагогу-психологу, учителю-логопеду, медицинской сестре, инструктору по физической культуре. музыкальному руководителю, воспитателям.

Просмотров всего: , сегодня: