Комплектование и приём детей в МБДОУ - детский сад № 419

Прием заявлений о постановке детей на учет, осуществляется при предъявлении заявителем оригиналов следующих документов:

1.     свидетельство о рождении ребенка;

2.     документ, удостоверяющий личность и полномочия заявителя;

3.     один из документов, подтверждающий место жительства ребенка:

• свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства (форма № 8), по месту пребывания (форма № 3) на закреплённой территории;

• документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания (справка с места жительства (форма № 40), договор, на основании которого гражданин постоянно или преимущественно проживает в жилом помещении, паспорт одного из родителей (законных представителей);

1.     при указании наличия внеочередного или первоочередного права на получение места в МДОО – документ, подтверждающий внеочередное или первоочередное право.

Получение консультации по вопросам предоставления дошкольного образования осуществляется при предоставлении оригиналов документов:

1.     свидетельство о рождении ребенка;

2. документ, удостоверяющий личность и полномочия заявителя.Хочу такой сайт

Единый "День открытых дверей"

Уважаемые родители (законные представители)!

13.04.2024 года с 10.00 до 12.00

состоится единый городской «День открытых дверей» в муниципальных дошкольных образовательных организациях.

«День открытых дверей» проводится в рамках реализации плана- программы по подготовке к комплектованию муниципальных дошкольных образовательных организаций на 2024/2025 учебный год.

Цель мероприятия: информирование родителей (законных представителей) о Порядке комплектования МДОО на 2024/2025 учебный год.

Единый «День открытых дверей» в детских садах города Екатеринбурга стал уже традиционным мероприятием при подготовке к комплектованию на следующий учебный год. Хочу такой сайт

Уважаемые родители (законные представители), с информацией по вопросу устройства ребенка в детский сад, можно познакомиться на сайте Департамента образования Администрации города Екатеринбурга. Для этого перейдите по ссылке: https://екатеринбург.рф/жителям/образование/детсады