Левичева Анна Евгеньевна

Сайт http://mdou419@eduekb.ru
Уровень образования Высшее
Квалификация Бакалавр
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Дошкольное образование

Государственное и муниципальное управление, 01.09.2013 - 18.12.2018

ООО "Центр развития компетенций «Аттестатика", 01.08.2022 - 01.09.2022

программа "Методика обучения спортивным играм на занятиях с дошкольниками в соответствии с ФГОС ДО" (72 часа)

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы», 15.01.2021 - 18.02.2021Хочу такой сайт

программа «Методика постановки различных видов танцев и проведения хореографических выступлений с детьми дошкольного возраста» (108 часов)

Данные о профессиональной переподготовке

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Уральский институт повышения квалификации и переподготовки», 14.07.2021 - 23.09.2021

программа «Педагог-хореограф. Преподавание хореографии детям и взрослым», квалификация «Педагог дополнительного образования в области хореографии» (340 часов)

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 11
Реализуемые образовательные программы Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ - детского сада № 419
ВКК