БЕЗОПАСНОСТЬ (МЧС, ГИБДД)

Если вдруг внезапно что-то приключилось,
То не надо в панику впадать!
Только надо чётко, что бы ни случилось,
Азбучные истины познать.
Азбука, азбука,
Азбука безопасности,
Для детей надежная верная звезда.
Избежать опасности
Для всеобщей радости
Вам поможет азбука раз и навсегда!
Как из леса выйти, избежать пожара,
Смело удержаться на воде –
Обо всем расскажет, а еще покажет,
Вам поможет азбука в беде!
Азбука, азбука,
Азбука безопасности,
Для детей надежная верная звезда.
Избежать опасности
Для всеобщей радости
Вам поможет азбука раз и навсегда!

Геннадий Цветков

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Порядок действий населения по сигналу гражданской обороны

Методическое пособие по сигналу ВНИМАНИЕ ВСЕМ.pdf (скачать) (посмотреть)

31.03.2023Хочу такой сайт

ГИБДД СООБЩАЕТ:  за 02 месяца 2023 года на территории г. Екатеринбурга зарегистрировано 140 дорожно-транспортных происшествий, в которых РАНЕНО 186 человек, из них 13 детей   Основные нарушения водителей:  - Несоблюдение очередности проезда перекрестков – 33 ДТП  - Выезд на полосу встречного движения – 11 ДТП  - Нарушение требований сигналов светофора – 12 ДТП   - Нарушение правил проезда пешеходного перехода – 5 ДТП  Основные нарушения пешеходов:  - Неподчинение сигналам регулирования (пешеход) – 5 ДТП  - Переход через проезжую часть в неустановленном месте – 10 ДТП Соблюдайте правила дорожного движения! Будьте внимательны на дороге! Не подвергайте себя опасности!

Просмотров всего: , сегодня: