Для Вас, родители

Родители и педагоги - воспитатели одних и тех же детей, и результат воспитания может быть успешным тогда, когда педагоги и родители станут союзниками. Основа этого союза - единство стремлений, взглядов на воспитательный процесс, вместе выработанные общие цели и воспитательные задачи, пути достижения намеченных результатов.

Уважаемые родители! Мы с Вами одна команда!

И нас ждет только успех!

развернуть

Уважаемые родители! МБДОУ детский сад № 419 и Ленинский отдел образования информируют вас о том, что Комитетом связи и информационных технологий Администрации города Екатеринбурга разработана и внедрена анкета для проведения опроса граждан в электронном виде об удовлетворенности качеством предоставления и доступностью муниципальных (государственных) услуг .

В целях повышения качества и доступности муниципальных (государственных) услуг, предоставляемых (наименование органа Администрации города Екатеринбурга), прием заявлений и выдача результата предоставления услуг(и) «наименование услуг(и)» дополнительно осуществляется в Муниципальном бюджетном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг муниципального образования «город Екатеринбург» и его отделениях.

Считаете ли Вы, что в детском саду дети: